Made in Poland
   Счетчики тепла Apator 
           (Сайт на реконструкции) 
Главная » Архив материалов

  Люди получают платежки (видят большую сумму), или не дополучают тепло... Выход есть - контроль за полученым теплом, и оплата по факту (контроль сколько тепла зашло в квартиру).  Новые установки в г. Вышгород ул. Симоненко 4в.

Просмотров: 411 | Добавил: apator | Дата: 18.01.2016

 Теперь за поверку счетчиков платят комунальщики.

Поверка счетчиков. Вода, газ, тепло, электричество.
1 января 2016 года вступил в силу новый закон.
Закон України Про метрологію та метрологічну діяльність від 05.06.2014 № 1314-VII
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1314-18

Все нормативные ведомственные документы приводятся в соответствие новому Закону, а заключенные до этой даты договора с потребителями услуг (с жителями) действуют исключительно в рамках нового Закона.
В нем четко описаны «взаимоотношения потребителей и поставщиков услуг». Теперь мы их «того этого …», а не наоборот
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Выдержка из Закона, которая относится к жителям:
Стаття 17. Повірка засобів вимірювальної техніки, що перебувають в експлуатації.
…< ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: apator | Дата: 14.01.2016

  Продолжаем установки счетчиков тепла Апатор. Вашему вниманию установки теплосчетчиков Apator в г. Вышгород (ул. Симоненко 4в и ул. Шолуденко 6г), г. Киев по ул. Г. Сталинграда. Монтаж теплосчетчика - "под ключ", с полным пакетом сопровождающих документов. (проэкты, утверждение в теплопостачающих организациях.). Выполняем заказ быстро и качественно по самой конкурентной цене.

Просмотров: 480 | Добавил: apator | Дата: 05.01.2016

  Продолжаем установки счетчиков тепла в Вышгороде. Вашему вниманию монтажи теплосчетчиков в ЖК "Ольжин Град" Шевченгко 2г и ЖК "Ярославичи" Кургузова 1а (2 корпус). Выполняем заказ быстро и качественно по самой конкурентной цене.
 Посмотреть другие установки - УСТАНОВКА ТЕПЛОСЧЕТЧИКОВ

 Монтаж теплосчетчика - "под ключ", с полным пакетом сопровождающих документов. (проэкты, утверждение в теплопостачающих организациях.)

Просмотров: 436 | Добавил: apator | Дата: 17.12.2015

Как счетчики тепла помогают реально сэкономить. Сюжет о том как не стоит ждать когда Вам кто то установит бесплатный счетчик на весь дом, начинайте экономить уже сейчас, устанавливайте индивидуально, на квартиру!

Просмотров: 365 | Добавил: apator | Дата: 03.12.2015

  Купить и установить счетчик тепла Апатор в Вышгороде. Производим монтаж   теплосчетчиков Apator "под ключ" с полным пакетом сопровождающих документов в Вышгороде. Новые надежные счетчики тепла Апатор дополнительно оборудованы модулем M-Bus, (модем на борту счетчика.), что удовлетворяет требованиям ТУ от "ВышгородТеплоМережа". Установка теплосчетчика Apator позволит Вам контролировать свои расходы, Вы можете экономить, путем установки терморегуляторов или прикручиванием вентилей подачи тепла на своих радиаторах в квартире, в случае если температура будет повышаться, а Вы не желаете платить за лишнее тепло. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - Счетчик тепла Апатор

Просмотров: 383 | Добавил: apator | Дата: 01.12.2015

  Купить и установить в квартиру счетчик тепла Apator ELF. Теплосчетчик Апатор имеет на на борту модем M-Bus, с его помощьюможно автоматически снимать показания. Точный и надежный компактный теплосчетчик, оборудован высококлассным счетчиком с преобразователем потока класса 2 с электронным считыванием оборотов бура, а также архивированием большого количества данных, характеризирующийся современной формой. СЧЕТЧИК ТЕПЛА APATOR Apator ELF Предназначен для замера расхода тепла из теплосети небольшими жилыми или офисными объектами. Коэффициент нагревания температурой до 90°C (105°C на обратную трубу) при максимальном рабочем давлении до 16 bar. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: apator | Дата: 28.11.2015

« 1 2 3